Ecusuites Riverfront L Balcony
| Internet Wi-Fi nos quartos | Piscina Piscina interior | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony Guayaquil de 65 m² possui uma localização primordial a caminhada de 25 minutos do Passeio Marítimo Malecon 2000 e recebe até 4 hóspedes. Com acesso a uma piscina no último andar, este apartamento está situado perto das Las Peñas.
O apartamento está situado no bairro Puerto Santa Ana em Guayaquil, apenas 400 m do Museu dos Equipamentos do Estaleiro. O ponto de ônibus mais próximo, Las Penas, fica a 700 metros, enquanto o Mercado Artesanal está a 14 minutos de distância caminhando. Apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony está situado a 2.2 km do Parque del Seminario.
Com vistas para a cidade, este alojamento inclui varanda. O apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony vem com 1 quartos. Neste apartamento, chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que o apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony oferece cozinha com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. O aeroporto mais próximo é de Guayaquil, localizado a 5 km.
- Atrações locais
- Reypark4.6 km
- Mission Internacional Nueva Iglesia4.5 km
- Iglesia Catolica Santisima Virgen Salud de los Enfermos4.1 km
- Iglesia Jesus proveedor y consumador de la Fe Escuela de Profetas y vasos ministeriales5 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Guayaquil6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Depósito de bagagem
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina interior
- Piscina com vista
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Ar condicionado
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony?
Os hóspedes do apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Passeio Marítimo Malecon 2000, localizados à 5 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque del Seminario (a 2.2 km) bem como Mercado Artesanal (a 1.1 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony?
O preço da reserva do apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony é $81. - ❓
Animais de estimação são permitidos em apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. - ❓
O apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Ecusuites Riverfront L Balcony possui piscina no último andar.